×

ПРОИЗВОДСТВО СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ

СЕГОДНЯ
166 кВтч
ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ
0.17 МВт–ч
ВСЕГО
569 МВт–ч

Предотвращено эмиссии CO2

СЕГОДНЯ
153 кг
ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ
0.15 тонны
ВСЕГО
523.48 тонны

Произведенная солнечная энергия


Здания, девелопментом которых занимается Metro Capital, энергоэффективны, экологичны и экономны.

Mы произвели
569 МВт–ч
солнечной энергии, что покрывает годовую потребность в электроэнергии 237 домов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ +

Ain Kivisaar

Главный операционный директор

Тел. +372 619 1830
Моб. +372 516 1287
ain.kivisaar@metro.ee

x

Mart Habakuk

Партнёр
Тел.+372 619 1830
Моб. +372 5621 1264
mart.habakuk@metro.ee

 


x

Sulo Nigul

Партнёр
Тел.+372 619 1830
Моб. +372 501 3211
sulo.nigul@metro.ee

x

Marika Jõeleht

Финансовый руководитель
Тел. +372 619 1830
marika.joeleht@metro.ee

x

Riin Vähk

Аналитик
Тел. +372 619 1830
riin.vahk@metro.ee

x

Katrin Karemäe

x

Koit Tuulik

Руководитель проекта
Тел.+372 619 1830
Моб. +372 5300 9015
koit.tuulik@metro.ee

x

Reijo Kerdmann

Руководитель проекта
Тел. +372 619 1830
Моб. +372 5305 7112
reijo.kerdmann@metro.ee

x

Madis Brjantsev

Продажи, новые проекты, маркетинг

Tuukri 25/Kiikri Residentsid: Тел. +372 600 22 33

Toom-Kuninga 15: Тел.  600 56 46

+372 5666 7725

madis@metro.ee 

 

x

Herdis Pärn

Маркетинг, коммуникации, продажи

Tuukri 25/Kiikri Residentsid: Тел. +372 600 22 33
Toom-Kuninga 15: Тел.  600 56 46

+372 51 34 876
herdis@metro.ee

x

Maris Malm

Бухгалтер
Тел. +372 619 1830
maris.malm@metro.ee

x

Marju Pärn

Бухгалтерский учет


Marju.parn@metro.ee
x