×

ПРОИЗВОДСТВО СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ

СЕГОДНЯ
130 кВтч
ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ
5.49 МВт–ч
ВСЕГО
509.57 МВт–ч

Предотвращено эмиссии CO2

СЕГОДНЯ
119 кг
ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ
5.05 тонны
ВСЕГО
468.8 тонны

Произведенная солнечная энергия


Здания, девелопментом которых занимается Metro Capital, энергоэффективны, экологичны и экономны.

Mы произвели
509.57 МВт–ч
солнечной энергии, что покрывает годовую потребность в электроэнергии 212 домов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ +

Ain Kivisaar

CEO
Тел. +372 619 1830
Моб. +372 516 1287
ain.kivisaar@metro.ee

x

Mart Habakuk

Партнёр
Тел.+372 619 1830
Моб. +372 5621 1264
mart.habakuk@metro.ee

 


x

Sulo Nigul

Партнёр
Тел.+372 619 1830
Моб. +372 501 3211
sulo.nigul@metro.ee

x

Rain Pärn

Партнёр
Моб. +372 5309 6938
rain.parn@metro.ee

x

Marika Jõeleht

Финансовый руководитель
Тел. +372 619 1830
marika.joeleht@metro.ee

x

Riin Vähk

Аналитик
Тел. +372 619 1830
riin.vahk@metro.ee

x

Katrin Karemäe

x

Ildiko Siimon

Mаркетинг и коммуникация


тел: +371 6191830

Ildiko.siimon@metro.ee


x

Koit Tuulik

Руководитель проекта
Тел.+372 619 1830
Моб. +372 5300 9015
koit.tuulik@metro.ee

x

Reijo Kerdmann

Руководитель проекта
Тел. +372 619 1830
Моб. +372 5305 7112
reijo.kerdmann@metro.ee

x

Madis Brjantsev

Менеджер по продажам

Tivoli/Kiikri Residentsid: Тел. +372 600 22 33

Meerhof 2.0: Тел.  +372 600 30 60

+372 5666 7725

madis@metro.ee 

 

x

Herdis Pärn

Менеджер по продажам

Tivoli/Kiikri Residentsid: Тел. +372 600 22 33

Meerhof 2.0: Тел.  +372 600 30 60

+372 513 48 76

E-mail: metro@metro.ee

x

Gerda Pikkur

Проектный инженер

Тел. +372 619 1830
Моб. +372 5551 9054
gerda.pikkur@metro.ee

x

Maris Malm

Бухгалтер
Тел. +372 619 1830
maris.malm@metro.ee

x

Marju Pärn

Бухгалтерский учет


Marju.parn@metro.ee
x

Brigitta Saarniit

Aссистент
Tel +372 619 1830
Mob +372 5625 0969
brigitta.saarniit@metro.ee

x