×

ПРОИЗВОДСТВО СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ

СЕГОДНЯ
0 кВтч
ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ
0.33 МВт–ч
ВСЕГО
513.31 МВт–ч

Предотвращено эмиссии CO2

СЕГОДНЯ
0 кг
ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ
0.3 тонны
ВСЕГО
472.25 тонны

Произведенная солнечная энергия


Здания, девелопментом которых занимается Metro Capital, энергоэффективны, экологичны и экономны.

Mы произвели
513.31 МВт–ч
солнечной энергии, что покрывает годовую потребность в электроэнергии 214 домов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ +

Ain Kivisaar

CEO
Тел. +372 619 1830
Моб. +372 516 1287
ain.kivisaar@metro.ee

x

Mart Habakuk

Партнёр
Тел.+372 619 1830
Моб. +372 5621 1264
mart.habakuk@metro.ee

 


x

Sulo Nigul

Партнёр
Тел.+372 619 1830
Моб. +372 501 3211
sulo.nigul@metro.ee

x

Marika Jõeleht

Финансовый руководитель
Тел. +372 619 1830
marika.joeleht@metro.ee

x

Riin Vähk

Аналитик
Тел. +372 619 1830
riin.vahk@metro.ee

x

Katrin Karemäe

x

Ildiko Siimon

Mаркетинг и коммуникация


тел: +371 6191830

Ildiko.siimon@metro.ee


x

Koit Tuulik

Руководитель проекта
Тел.+372 619 1830
Моб. +372 5300 9015
koit.tuulik@metro.ee

x

Reijo Kerdmann

Руководитель проекта
Тел. +372 619 1830
Моб. +372 5305 7112
reijo.kerdmann@metro.ee

x

Madis Brjantsev

Менеджер по продажам

Tivoli/Kiikri Residentsid: Тел. +372 600 22 33

Meerhof 2.0: Тел.  +372 600 30 60

+372 5666 7725

madis@metro.ee 

 

x

Herdis Pärn

Менеджер по продажам

Tivoli/Kiikri Residentsid: Тел. +372 600 22 33

Meerhof 2.0: Тел.  +372 600 30 60

+372 513 48 76

E-mail: metro@metro.ee

x

Maris Malm

Бухгалтер
Тел. +372 619 1830
maris.malm@metro.ee

x

Marju Pärn

Бухгалтерский учет


Marju.parn@metro.ee
x